Могу ли я работать в ДОУ со справкой о переподготовки на воспитателя, т.к имею неоконченное высшее образование 3 курс.

• г. Хабаровск

Могу ли я работать в ДОО со справкой о переподготовки на воспитателя, т.к имею неоконченное высшее образование 3 курс.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я работать в ДОО со справкой о переподготовки на воспитателя, т.к имею неоконченное высшее образование 3 курс.

Здравствуйте. Если прошли курсы, то да, сможете.

На усмотрение работодателя вы можете работать в ДОО, придите переговорите и напишите заявление и переговорите с заведующей.