На какую статью мне ссылаться, чтобы обменять термос не рабочий на рабочий. Оплачивала по карте, смс есть об оплате, а чек утерян.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сначала обратитесь с письменной претензией в магазин, продавший вам некачественный товар и требуйте замены на качественный товар или возврата уплаченных средств согласно требований Закона "О защите прав потребителей". Претензию доставьте нарочно под роспись на вашем экземпляре или отправьте заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.