Трудности получения справки об иждивенцах - проблема регистрации и различные требования

• г. Краснодар

Скажите где я могу взять справку об иждивенцах для моего мужа (эту справку у него требуют на работе для подоходного налога). Дело в том, что муж прописан в Новопокровском районе, а я с детьми прописана в Тбилисском районе и живем мы с мужем все по месту моей прописки. Я раньше без проблем брала ему для работы эту справку у нас в сельсовете, а теперь мне ее не дают, говорят нужно брать по месту прописки мужа. Поехали с мужем за справкой по месту его прописки и там нам не дали эту справку, сказали брать ее по месту прописки детей, т.е. в Тбилисском районе, либо мужу прописываться или делать временную регистрацию в Тбилисском районе. Так что получается, мне каждый год чтобы получить эту справку нужно делать мужу временную регистрацию или прописывать? Почему такие трудности из-за какой-то справки?

Ответы на вопрос (1):

Сходите на прием к главе Сельсовета и обозначьте свою проблему. Если требуете справку, то обязательно запрашивайте ее у органов власти письменным заявлением и требуйте письменного отказа с указанием причин.

Бесплатную консультацию вы можете получить по т: 8-800-707-24-49 (г.Краснодар)