Возможность отца выписать взрослую дочь с несовершеннолетним ребенком из собственного жилья и способы предотвратить это

• г. Кострома

Имеет ли право отец выписать взрослую дочь с несовершеннолетним ребенком, есил у дочери имеется собственное жилье? И как это можно избежать?

Ответы на вопрос (2):

Наталья, в данном деле слишком много нюансов: квартира в собственности или муниципальная, дочь проживает или нет, оплачивает квартиру или нет, на основании чего квартира вообще была получена и т.д.

Собственник вправе в судебном порядке снять с регистрационного учета по месту жительства человека утратившего статус члена семьи собственника.