Компенсации вкладов не сбербанка.

• г. Калининград

Вклад открыт 3.09.1991 года в сбербанке положена ли мне компенсация или нет вклад не закрыт до сех пор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Компенсация Сбербанком производится по вкладам действовавшим по состоянию на 20.06.1991 года.

Вам следует обратиться в ближайшее отделение Сбербанка или позвоните на горячею линию по телефонам 900 (звонок бесплатный, доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, Билайн, Мегафон и Tele2), 8 (800) 555 55 50

+7 (495) 500-55-50, вам подробно разъяснят.