Как получить гражданство в России для лица без гражданства и вида на жительство

• г. Кемерово

Как получить гражданство!? помогите

Несколько лет назад гражданин Армении; ребенок) приехал с родителями в Россию. Родители получили гражданство, а ребенок нет. Вышло так, что сначала оформил вид на жительство. Потом обратились к какому-т человеку, он подделал печать в паспорте о продлении. В итоге этого ребенка осудили.

Но сейчас ситуация такова, что ему 18 лет: ни гражданства, ни вида на жительство. Как можно помочь? Что сделать? Но не ехать же в Армению...

Помогите.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос миграционного права... у него статус в России - лицо без гражданства (ЛБГ). В связи с новыми поправками в законе "О гражданстве РФ", все лица без гражданства обязаны подтвердить статус гражданстве РФ до 01.01.2017 года. Те,кто не успеет пр каким-либо причинам, будут депортированы с России. Если Вам очень надо и очень интересно, то свяжитесь со мною по тел.. указанные на моей страничке. Имею практику по таким вопросам. У вас очень серьезная проблема и в двух словах я просто не смогу ответить на Ваш вопрос.