Как должны оплатить работу уборщицы в пив. баре 200 кв м и 2 туалета в день.

• г. Москва

Как должны оплатить работу уборщицы в пив. баре 200 кв м и 2 туалета в день.

Ответы на вопрос (2):

Все условия оплаты вашего труда должны быть зафиксированы трудовым договором. Заработанная плата является существенным условием трудового соглашения. Если работодатель не выплатил вам зарплату, обращайтесь в суд с иском.

Как должны оплатить работу уборщицы в пив. баре 200 кв м и 2 туалета в день.

На законодательном уровне такое не закреплено. Это уже право работодателя определять размер зар. платы.