Банк отзывает квартиру с торгов из-за изменения курса рубля - правомерно ли это и как мне действовать?

• г. Уфа

Банк не устроило то,что в результате торгов они мне остаются должны из-за изменения курса рубля, отозвав квартиру с торгов они подали жалобу не известив меня, суд удовлетворил жалобу, опять же без меня, и изменил стоимость на 50% ,насколько это правомерно? Могу ли я что либо сделать в данной ситуации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Поскольку вы не согласны с вынесенным решением, то вы вправе такой судебный акт обжаловать в установленные законом сроки.