Куда обращаться если унижают одноклассники? Классный руководитель и директор на помогают.

• г. Самара

Куда обращаться если унижают одноклассники? Классный руководитель и директор на помогают.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобы в прокуратуру района и Департамент образования - по вашему заявлению проведут проверку и дадут письменный ответ.