Какие документы могут понадобиться при устройстве на работу студентке? Спасибо.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Трудовая книжка (если она есть у Вас), паспорт гражданина, заявление о принятии на работу, документ об образовании. Могут пригодиться и рекомендации.

какие документы могут понадобиться при устройстве на работу студентке? Спасибо.

В любом случае паспорт.

Но если Вы хотите на работу в МИД РФ, то попросят ещё и анкету заполнить.