Узнайте о возможности получения надбавки к пенсии в Москве при смене регистрации из Тверской области

• г. Москва

Я прописана в тверской области, получаю пенсию по старости 8500. Если сделаю регистрацию в Москве, буду ли я получать надбавку к пенсии до величины среднегодового прожиточного минимума пенсионера в москве.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будете получать, так как требуется прожить в Москве не менее 10 лет. чтобы получать данную социальную доплату к пенсии.