Почему пенсионеры в домах для престарелых платят разную сумму за одинаковое содержание и питание?

• г. Москва

У всех пенсионеров, находящихся в ДИ разный размер пенсии, но со всех производят отчисление в размере 75%. В столовой всех кормят одинаково, услуги и обслуживание для всех-одинаковые. Почему же получается, что все за ОДИНАКОВОЕ содержание и питание отчисляют разную сумму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Процент фиксированный, это во всех ДИ не только в Москве но и в других городах. Удачи Вам и всего хорошего!