Страхи и сомнения перед регистрацией в STEEPMONEY и получением займа - нужна помощь и советы

• г. Краснодар

Хочу взять заем, но меня немного смущает, что мой заемодатель попросил меня зарегистрироваться в STEEPMONEY, зарегистрировалась и отправила ему номер счета который мне там присвоили, он мне прислал договор, якобы подписанный им...я его должна подписать и отправить ему, после чего он перечислит туда деньги вопрос, может вы знаете что то об этой системе? Я узнала что находятся они в Лондоне, ну так у них написано Предоплаты ни какой пока не просил но что то странно все, что то смущает!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Непонятно, а где гарантия, что после подписания договора, вам перечислят деньги? Удачи Вам и всего хорошего!