Необходимость открытия ИП и получение разрешений для продажи искусственных елок и размещения объявлений в интернете

• г. Белгород

Нужно ли открывать ип и получать какие-то разрешающие документы для продажи искусственных елок (развесить объявления и разместить в сети интернет сайт)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для занятия предпринимательской деятельностью в виде торговли искусственными елками Вам необходимо обратиться в налоговый орган и оформить статус индивидуального предпринимателя.