Написала претензию на некачественный товар, деньги продавец вернул на карту, а товар не забирает. Что делать с товаром?

• г. Пермь

Написала претензию на некачественный товар, деньги продавец вернул на карту, а товар не забирает. Что делать с товаром?

Ответы на вопрос (2):

Что делать с товаром?

Вам нужно написать официальную претензию на руководителя, что б товар забрали, поскольку хранить его у себя вы не можете.

Напишите им письмо с требованием забрать товар или передайте по акту продавцу.

В случае неисполнения могут быть негативные последствия уже для Вас.