Впервые пошла сегодня и попала впросак - болит горло из-за холодной воды. Администратор отказывается возвращать деньги по прочтении подписи. Как вернуть потраченные средства?

• г. Ярославль

Сходила сег впервые. Болит горло, т к вода очень хол (27%-по норме) Администратор:"После болн. Листа--снова к нам. Деньги не возвращаем" Моя подпись под информацией стоит, но я ее прочитала только сейчас Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Моя подпись под информацией стоит, но я ее прочитала только сейчас Как вернуть деньги?
Можете вернуть средства за вычетом фактических расходов фирмы (т.е. за вычетом произведенных посещений).