Проблемы с доступом в многоквартирный дом после замены ворот - отказ от установки новых и отсутствие выдачи ключа

• г. Санкт-Петербург

После установки ворот у многоквартирного дома, не могу попасть домой. Я не согласна с установкой новых ворот, меня устраивали старые. Ключ мне не выдают. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Зинаида

Вам не могут не давать ключ, так как вам препятствуют пользоваться своей собственностью. Пишите жалобу установщику

Удачи Вам и вашим близким!!

Добрый день. Вам необходимо, для начала, обратиться в полицию. Никто не может препятствовать вам в пользовании своим имуществом. А ключ вам не выдали, видимо, по тому, что вы не вносили денежные средства за установку ворот.