Обращались в управу гл.управы дал указание на демонтаж ворот, а затем сказали что вас всего 6 чел.

• г. Москва

В доме по ул. Весёлая д.3 установили электрические ворота жильцы дома не смотря на то что многие не согласны с установкой. Обращались в управу гл.управы дал указание на демонтаж ворот, а затем сказали что вас всего 6 чел. хотя нас подписалось 20.Что нам надо делать подскажите.

Ответы на вопрос (2):

в суд с иском о сносе незаконно установленных ворот. ответчиками делайте тех кто установил и управу района

Да не правы, Галина. Демонтаж ворот может быть произведён не на основании решения главы управы, а на основании решения суда.