Права пенсионера при выселении из квартиры сожителя - на что можно рассчитывать

• г. Владивосток

ПРошу ответить: Я пенсионер. Прописана у сожителя (3 года)--эта квартира его собственность. Он хочет меня выселить, какие я права имею при выселении? Он должен мне предоставить жилплощадь, если у меня ее нет?

Ответы на вопрос (2):

Если он собственник то может обратится в суд с иском о выселении. Жильём обеспечивать Вас не обязан. Прав на его жилье у Вас нет.