Налоговые задолженности за проданные земельные участки и дом - как правильно уведомить налоговую об изменении собственности?

• г. Москва

Продолжают приходить налоги на проданные в 2013 и 2014 годах земельные участки и дом. В налоговой была непосредственно в день продажи и есть документ о нулевой задолженности. Открыла вчера впервые личный кабинет на сайте налоговой и обнаружила задолженность за проданное имущество. В каком виде нужно оповестить налоговую что я больше не являюсь собственником?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В таком случае вам нужно направить письменное уведомление в ИФНС о том, что вы не являетесь собственником данного имущества.

Здравствуйте, Юлия. Декларацию подавали? Видимо нет?

В письменном виде извещайте, с приложением ксерокопий документов, что имущество продано

Желаю Вам удачи и всех благ!