Как правильно оформить завещание на часть дома в пользу внука спустя смерть отца и ожидание судебного решения?

• г. Днепропетровск

Хочу написать завещание на часть дома постороннему человеку, внуку своей женщины, на данный момент, жду решение суда на законное право владение этой частью дома, по смерти своего отца, как его оформить?

Ответы на вопрос (1):

Для оформления завещания имущества, находящегося в вашей собственности, необходимо обратиться к нотариусу. Удачи. Спасибо за посещение сайта.