Какой срок можно прожить без прописки после продажи квартиры и снятия с регистрации в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Если человек продал квартиру, и снялся с регистрации (Гражданин РФ)Какой период времени он имеет право "безболезненно" жить без прописки? Т к покупать новое жилье, куда планирует прописаться, он планирует лишь через пол года.

Ответы на вопрос (2):

Какой период времени он имеет право "безболезненно" жить без прописки?
[quote][/quote] Дано всего 7 дней для регистрации.

Какой период времени он имеет право "безболезненно" жить без прописки? Т к покупать новое жилье, куда планирует прописаться, он планирует лишь через пол года.

Не дольше 7 дней без регистрации, иначе-штраф.