Договор с покупателем оборудования для погашения долга по договору поставки

• г. Челябинск

Какой договор составить в такой ситуации? Есть должник и кредитор. Долг возник по договору поставки. У должника есть оборудование, которое он может продать и на него есть покупатель, который в свою очередь, покупая данное оборудование может напрямую погасить долг должника перед кредитором. Какой договор составить в данном случае?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, договор этот вы можете или сами составить или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Здравствуйте, Юлия

Пуст должник продает свое оборудование по договору поставки - и пишет письмо покупателю, что прошу оплату по договору зачислить на счет компании по таким то реквизитам.

Вашему кредитору думаю без разницы, откуда придут деньги.

Тройной договор тоже можно сделать.

Но бесплатно Вам помогать в таких коммерческих вопросах никто не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Юлия.

Вариантов Договоров может быть масса.

Зависит от пожеланий и взаимовыгоды сторон.

Каждое условие Договора (Договоров) следует согласовывать со Сторонами.