Банк СКБ звонит каждый день в 8-44 утра по чужому кредиту, хотя я не являюсь поручителем. Необходима информация о правомерности и времени звонка.

• г. Мурманск

Мне звонят каждый день в 8-44 утра из банка СКБ по чужому кредиту. Заемщик оставил мои контакты как дополнительные, пор учителем я не явлчюсь. Подскажите, пожалуйста, в какое время могут звонить из банков и правомерно ли это. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру и ЦБ РФ, но скажу честно, вероятность помощи вам не такая уж и высокая. Удачи в вашем деле.