Сотрудник обвинил меня в неявке на отметке по административному надзору - сколько времени закон разрешает для оформления таких нарушений?

• г. Курск

15 ноября 2016 года я пришел на отметку по административному надзору и сотрудник сказал что есть запись за 20 сентября что я якобы не был на отметке (раньше этой записи не было так как с 20 сентября я приходил отмечаться 4 раза) но вопрос в другом сколько положено по закону на оформление таких нарушений?

Ответы на вопрос (1):

но вопрос в другом сколько положено по закону на оформление таких нарушений?

Нарушения оформляются после их обнаружения.