Как поступить при получении счета на взыскание денежных средств без предварительной повестки о судебном решении?

• г. Москва

Пришел счет на взыскание средств со ссылкой на постановление суда. Никаких повесток не было. Подскажите правильный порядок действий.

Заранее благодарны.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Получите данные о постановлении у приставов и если не согласны - можете обжаловать в суд. Как правило таким образом приходят "письма счастья"

ЗДравствуйте, обращайтес к приставам, смотрите на основании чего с вас списали деньги, потом в суд. берите решение-если это суд. приказ или заочное решение-обжалуйте.

Для этого обратитесь к приставу, напишите заявление о приостановлении исполнительного производства в связи с вашим намерением обжаловать постановление суда. В суде получите постановление, пишите заявление о восстановлении сроков обжалования и обжалуйте в установленном порядке. Вообще, очень сложно советовать, если не видишь документов. Как рекомендация – лучше воспользоваться услугами квалифицированного юриста. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.