Что делать, если арестуют карту с пенсией по инвалидности из-за утери работы и статуса студента?

• г. Биробиджан

8 месяцев платила регулярно, потом осталась без работы, сейчас являюсь студенткой мед. колледжа, арестовали карту на которую идет пенсия по инвалидности. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Нужно представить в службу судебных приставов справку о том, что счёт пенсионный, тогда арест с него обязаны будут снять. Обратитесь к судебному пристава.

Здравствуйте! Если арестованы все средства находящиеся на пенсионном счету, то можете обратиться с жалобой на действия судебного исполнителя к ст. судебному приставу, в прокуратуру, суд.