Возможно ли совместить первоначальный взнос, субсидию на улучшение жилищных условий и материнский капитал в рамках программы Молодая семья для погашения военной ипотеки через 2 года?

• г. Москва

Можно ли совместить, как первоначальный взнос, субсидию на улучшение жилищных условий, по программе молодая семья, с материнским капиталом, а погасить ипотеку, через 2 года, военным сертификатом мужа (военная ипотека)?

Ответы на вопрос (1):

Можно совместить субсидию на улучшение жилищных условий, по программе молодая семья, с материнским капиталом, а погасить ипотеку, через 2 года, военным сертификатом.