Имею ли я право отказаться от оплаты за лифт если живу на втором этаже. Квартира не приватизирована.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Конечно можете, да Вы и не обязаны платить за лифт, так как не являетесь собственником квартиры. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Нет, отказаться от оплаты лифта вы не имеете никакого права. Платить за услуги лифтовой компании в любом случае придется.