Как создать квитанцию для оплаты госпошлины при подаче заявления в суд о установлении факта с юридическим значением?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите пожалуйста, мне нужно оплатить госпошлину, подаю заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение в суд. Как сделать квитанцию на официальном сайте суда? Какой пункт выбрать? Подача искового заявления ведь не подходит?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Заявление об установлении юридического факт облагается госпошлиной в размере 300 рулей. Реквизиты распечатайте и заплатите в Сбербанке.

Здравствуйте! Если нет пунткта - по делам особого производства, подходит подача искового заявления госпошлина одинаковая.