Прокуратура начала проверку медицинской частной организации ООО в рамках антикоррупционного законодательства - сколько времени может продлиться этот процесс?

• г. Тюмень

Прокуратура начала проверку моей мед. частной организации (ООО) в рамках антикоррупционного законодательства. Уже больше месяца молча что-то проверяют. Меня в известность не ставят. Сколько будет и может продолжаться их проверка?

Ответы на вопрос (1):

Сколько будет и может продолжаться их проверка?

---сколько нужно для полной проверки. Столько по времени и будут проверять.