Правомерность осмотра и фотографирования электроподогревателя двигателя без разрешения хозяина транспортного средства - особенности случая, возможные наказания для электромонтеров и перспективы для искового заявления

• г. Чита

Открывание капота транспортного средства с последующим осмотром и фотографированием электроподогревателя двигателя без разрешения хозяина и его присутствия правомерно электромонтерами энергосбыта? Машина находилась в гараже другого человека у которого производилась проверка. И можно ли как то наказать электромонтеров за их действия. На хозяина гаража ими подан иск в районный суд. И если электромонтеры подтвердят свои действия манипуляции под протокол судебного заседания. Могу ли я подать уже свое исковое заявление в суд. Выиграю я?

Ответы на вопрос (1):

И если электромонтеры подтвердят свои действия манипуляции под протокол судебного заседания. Могу ли я подать уже свое исковое заявление в суд. Выиграю я?

А в чем нарушение ваших прав? Вам причинен ущерб? Тут есть нарушение, обязаны были вас уведомить, но взыскать с них вы точно ничего не сможете.