Детерминирование дня просрочки в иске о невыплате зарплаты без трудового договора

• г. Оренбург

Составляю иск о невыплате зп (без трудового договора), зп не платят с июля 2015 года, потом в декабре было перечисление за 2 зп, потом в 2016 году еще одна зп упала, с какого дня считать день просрочки, если она выдавалась 3 раза частями за полтора года?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Просрочку можете считать в пределах срока давности - общий срок три года - по требованиям о выплате заработной платы - 1 год.