Какой суд принимает иск о споре по экспертизе недвижимости, признанной аварийной и снесенной?

• г. Краснодар

В какой суд подавать исковое заявление об оспаривании экспертного заключения? (экспертиза недвижимости) была признана аварийной и снесена.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, Дарья, оспаривайте в суд общей юрисдикции по месту гос. регистрации экспертного учреждения, выдавшего это заключение.