Право на льготы по оплате налога на недвижимость и иные налоги для семьи полковника в отставке

• г. Адыгейск

Здравсвуйте! Я полковник в отставке (полная выслуга). Живём вдвоём с супругой (трудоспособного возраста) в частном доме. Домовладение (дом и участок) оформлено на жену. Имеет ли право жена (или моя семья) на льготы по оплате налога на недвижимость (и иных налогов)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право жена (или моя семья) на льготы по оплате налога на недвижимость (и иных налогов)?

---не имеет права кроме вас, переоформите дом на себя и льготы получите по достижению пенсионного возраста.