Отказ от страховки ВТБ страхование и возможность перерасчета кредита

• г. Тула

Оформила потребительский кредит в ВТБ 24 в мае 2016 г. навязали страховку ВТБ страхование. Был страховой случай по временной нетрудоспособности поболезни. Получила копейки за этот случай. Могу ли я отказаться от страховки и получить перерасчет по кредиту?

Ответы на вопрос (2):

Не получится к сожалению.

ОЛЕСЯ, к сожалению, нет. Договор страхования это самостоятельный договор, который вы заключили не с банком, а со страховой компанией.