Отказ от наследства - пенсионер изменяет решение и хочет отсудить свою долю

• г. Красногорск

Я отказалась от доли наследования-25%по кадастровой стоимости. Как пенсионер. А теперь передумала есть ли у меня возможность отсудить свои%?

Ответы на вопрос (5):

---а теперь у вас нет такой возможности.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о признании недействительным отказа от наследства. Но нужны основания, передумала – это не основание.

Добрый день, уважаемая Татьяна.

Если прошло полгода со вреиени отказа то уже поздно, если нет можете подать заявление о принятии наследстваУдачи Вам и Вашим близким.