Право собственности на заброшенный земельный участок в СНТ на мать - возможно ли его изъятие и необходимость платежей за неиспользование

• г. Санкт-Петербург

Имеется земельный участок в СНТ оформленный на мать.

С 1995 года участком никто не пользовался и денег за него не платили.

Вопрос: могло правление СНТ или кто другой забрать участок за неуплату или все таки это осталось нашей собственностью.

Если это наше, то надо ли платить за все годы неиспользования.

Уведомлений никаких не поступало.

Ответы на вопрос (1):

Непонятно в каком виде он оформлен на мать. Если есть право собственности то скорее всего он так и стоит заброшенный а правление может взыскать взносы за последние 3 года.

Если же просто членство в СНт с предоставлением земли то он вероятно передан иному лицу в аренду. Зависит от конкретики.