Продан участок под строительство магазина рядом с пятиэтажным жилым домом - какая площадь территории будет занята?

• г. Тула

Рядом с жилым 5 ти этажным домом продан участок в 100 кв. м. под строительство магазина, какая территория должна быть занята под строительство.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вопрос о застройки территории решается управлением архитектуры и градостроительства администрации муниципального образования.

---ровным счётом та которая и продана под строительство. А вы в этом сомневаетесь?