Отключение газа и электричества в домах с несовершеннолетними детьми - было ли это правомерным решением?

• г. Екатеринбург

Я отсутствовал на плановой проверке газового оборудования (мастер не попал в квартиру). Отключили газ. Ко всему в целом районе произошла авария электр. Сетей. Дома несовершеннолетние дети (одному всего 3 года). Правомерно применено отключение в данном случаи?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Отключение электроэнергии при аварийной ситуации правомерно. Благодарю за вопрос.