Могу ли я отказаться от военной комиссии для моего годовалого ребенка, если уже имеется медотвод со своей поликлиники и его должны оставить на старом месте службы мужа?

• г. Челябинск

Пожулуйста муж военный, отправояют служить по контракту в другой город на север по состоянию здоровья мой ребенок не может ехать мы делаем в своей полекленике медотвод ему могут назначить военную комисию на годовалого ребенка и могу ли я от нее отказаться если у меня уже есть медотвод с гербовой печатью и его по факту должны оставить на старом месте службы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш муж является военнообязанным и он должен понимать что приказ не обсуждается. Ваш супруг поедет служить туда куда его посылает государство. Вы можете оставаться Где вам удобно Как делают большинство семей. Всего хорошего удачи в службе.