Вопрос - Как увеличить пенсию после работы в медицине на севере Магаданской области?

• г. Магадан

У меня такой вопрос.

Отработала в медицине на севере (Магаданской обл) 23,года, год назад.

Мне начислили пенсию но периоды взяты копеешные так как небыло ни надбавок и к тому же декреты когда были хорошие зарплаты после 2000 г.

Их не учитывали вообще (да работаю до сих пор аккушеркой т.е экстренка) короче пенсия меньше чем у саниьарки. Можно ли что сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Татьяна!

Думаю, в Вашем случае можно повлиять на Пенсионный фонд РФ с целью увеличения размера пенсии. Для более подробного прогноза нужно видеть документы.