Вынесен приговор по уголовному делу - штраф и лишение права занимать должности. Подача ходатайства о досрочном снятии судимости и вопросы исполнения наказания

• г. Москва

Вынесен приговор по уголовному делу: основное наказание штраф, дополнительное лишение права занимать определенные должности. Штраф оплачен. Собираюсь подать ходатайство о досрочном снятии судимости. Если ходатайство удовлетворят, то дополнительное наказание тоже сн имается. И как инспекция будет отслеживать исполнение, если я уже не работаю на гтс. службе.

Ответы на вопрос (1):

Инспекция отследит очень просто будете пока не освободят от дополнительного наказания приходить к ним на отметку. Досрочное погашение судимости в вашей ситуации с неотбытым дополнительным наказанием вряд ли возможно посмотрите ук рф в данной части.