Проблема с поверкой газового счетчика - требуют новые техусловия и проект

• г. Ахтырка

У меня такая ситуация газовый счетчик не прошол поверку меня заставляют брать новые тех условия и изготавливать новый проэкт газоснабжения магазина хотя у меня есть проэкт и тех условия выполнены счетчик эксплуатировался 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Газовый счетчик должен эксплуатироваться 10 лет, Напишите жалобу на действия сотрудников горгаза. Всего хорошего удачи.

Здравствуйте! Виктор, обратитесь пожалуйста по данному вопросу в местные органы по своему региону и задайте им данный вопрос.