Возможно ли расторжение договора о покупке земельного участка из-за долгов кредитору?

• г. Ростов-на-Дону

Если при покупке земельного участка весна двери летнему подростку, мать даёт своё согласие, подписывается в договоре купли-продажи, но у неё долги по кредитам. Могут ли в судебном порядке расторгнуть этот договор и изъять участок всчёт погашения долга?

Ответы на вопрос (2):

Если при покупке земельного участка весна двери летнему подростку, мать даёт своё согласие, подписывается в договоре купли-продажи, но у неё долги по кредитам. Могут ли в судебном порядке расторгнуть этот договор и изъять участок всчёт погашения долга?

Не могут. Дети не отвечают по долгам родителей.

Нет, расторгнуть в судебном порядке данную сделку невозможно, поскольку для этого нет никаких законных оснований. Желаю удачи и всех благ.