Возможность расторжения договора купли-продажи земельного участка до судебного порядка при взаимном согласии сторон и невыполненных платежных обязательствах

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли расторгнуть договор купли-продажи земельного участка в до судебном порядке при взаимном согласии сторон, договор зарегистрирован но еще действующий (платежные обязательства не исполнены).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По взаимному согласию это возможно.