Не вернули ксерокопии документов при заявлении на возврат документов после неуспешного участия в конкурсе в таможню - правомерно ли это?

• г. Магадан

Подал документы на участие в конкусе в таможню. Конкурс не прошел. Написал заявление на возврат документов. Вернули только Справку о доходах и Медицинскую справку о допуске к прохождению гос. службы. Ксерокопии всех документов (паспорта, военного билета, СНИЛС, дипломов, ИНН, трудовой книжки) не вернули. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ксерокопии всех документов (паспорта, военного билета, СНИЛС, дипломов, ИНН, трудовой книжки) не вернули. Правомерно ли это?

---откуда нам это знать. Смотрите условие конкурса.

Нет, все документы должны вернуть.