После бесплатной приватизации - как решить проблему с передачей доли в квартире и предотвратить конфликты в семье?

• г. Москва

Что ждать после окончания бесплатной приватизации, не могу сейчас приватизировать квартиру, так как бабушка может отдать свою долю племяннице, а внучке с правнучкой придется потом делится с этой племянницей, которая та еще крохоборка, настраивает бабушку против внучки! Что делать и как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Что ждать после окончания бесплатной приватизации,

После бесплатной приватизации будет приватизация платная. Иного не дано.