Мне нет 18 я учусь но не работаю я могу получить дородовое пособие?

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Если вы обучаетесь по очной форме обучения на платной или бесплатной основе в профессиональных образовательных организациях, образовательных организациях высшего образования, образовательных организациях дополнительного профессионального образования и научных организациях.