Получил предложение о работе в Тинькоф Банке через интернет - есть ли риск мошенничества?

• г. Калининград

Мне предложили работу в тинькоф банке через интернет. И теперь после обучения просят выслать паспортные данные, фото, снилс, инн. законно ли это, или лохотрон какойто, боюсь как то.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Мы не знаем, мошенники это или нет. Если не доверяете - лучше свои данные не отправлять. Удачи Вам и всего хорошего!